West Beach (FIlm) Festival

الخميس 15 أيلول/سبتمبر – ابتداءاً من الساعة 7 مساءاً

الافتتاح غير الرسمي

·        حفلة بناء + أمسية سينمائية

·        موسيقى: DJ PatRock & Friends

السبت 17 أيلول/سبتمبر – ابتداءاً من الساعة 1 بعد الظهر

يوم الأطفال بالتعاون مع أوكسفيل سينما (Oxville Cinema)

·        موسيقى: DJ PatRock & Friends

·        موسيقى: Surfriders

·        أفلام قصيرة: Gen Z

·        الفيلم الرئيسي: Captain Nova

·        مخيم وركن الأطفال بالإضافة إلى مطعم الأطفال

·        ورشة عمل ميديا لاب (Media Lab)

الجمعة 16 أيلول/سبتمبر – ابتداءاً من الساعة 7 مساءاً

الافتتاح الرسمي بالتعاون مع ستلتلايف (Stiltlife) وستوريتلينغ سنتر (Storytelling Centre)

·        حفل الافتتاح / مسرح الشارع / موسيقى: كولتورفاترين (Cultuurwateren)

الإثنين 19 أيلول/سبتمبر – ابتداءاً من الساعة 7 مساءاً

فيلم الإثنين الناجح بالتعاون مع أوكسفيل سينما (Oxville Cinema)

·        موسيقى: DJ PatRock & Friends

·        الفيلم الرئيسي: من اختيار الجمهور (عبر وسائل التواصل الاجتماعي وموقع الويب)

الأحد 18 أيلول/سبتمبر – ابتداءاً من الساعة 1 بعد الظهر

يمكن للأمر أن يكون على هذه الطريقة أيضاً: الموضة

·        وجبة برانش لسكان الحي

·        ركن الأطفال: ورشات عمل ونشاطات أخرى

·        موسيقى: (The Rudies)

·        العرض النهائي: مدارس إسبريت سخولن الثانوية (Esprit Scholen) بالتعاون مع بلانيت إن أكسي (Planeet in Actie)

·        الفيلم الرئيسي: هوت كوتور (Haute Couture)

الأربعاء 21 أيلول/سبتمبر – ابتداءاً من الساعة 7 مساءاً

يوم المثليين والمتحوليين جنسياً (LGBTQ+) بالتعاون مع بينك نيوفست (Pink Nieuw-West) و أوكسفيل سينما (Oxville Cinema)

·        جولة إرشادية في الحي: هل سلوترمير (Slotermeer) كوير (queer) بما فيه الكفاية؟

·        الفيلم الرئيسي: Beyto

الثلاثاء 20 أيلول/سبتمبر – ابتداءاً من الساعة 7 مساءاً

ثقافة جارك: أوكرانيا

·        موسيقى: DJ PatRock & Friends

·        الفيلم الرئيسي: أفكاري صامتة

                              (Moi Dumky Tykhi)

الجمعة 23 أيلول/سبتمبر – ابتداءاً من الساعة 7 مساءاً

الشباب + ليلة رعب! بالتعون مع ميرفارت (Meervaart)

·        مسابقة سينمائية يجريها ديفريم أصلان (Devrim Aslan) المعروف من خلال البرنامج التلفزيوني Beat The Champions

·        موسيقى: Mando & Rich

·        أفلام قصيرة: فيلم لاب (Film Lab) من ميرفارت ستوديو (Meervaart Studio)

·        الفيلم الرئيسي: Everything Elsewhere All at Once

[إضافة] ليلة رعب: Color out of Space – ابتدءاً من الساعة 11:30 ليلاً بالتعاون مع أوكسفيل سينما (Oxville Cinema)
الخميس 22 أيلول/سبتمبر – ابتداءاً من الساعة 5 مساءاً

هل ترى ما أرى؟ رؤية مختلفة لمرض الخرف بالتعاون مع بورننتفرك (Burennetwerk)

·        موسيقى: DJ PatRock

·        موسيقى: Odensejazzband

·        ورشة رسم بالتعاون مع كل إنسان فنان (Ieder Mens is een Kunstenaar)

·        من بين نشاطات أخرى: رواية قصص همسات الزهايمر (Alzheimer Fluisteren) والفيلم القصير ماما تأكل الأزهار (Mam eet Bloemen) من إخراج أدلهايد روزن (Adelheid Roosen) بالتعاون مع فيميل إكونومي (Female Economy)

·        الفيلم الرئيسي: The Father

السبت 24 أيلول/سبتمبر – ابتداءاً من الساعة 1 بعد الظهر

كلاسيكي بالتعاون مع CreAmClub

·        موسيقى: DJ PatRock & Friends

·        موسيقى: Micha & Friends

·        ركن الأطفال: ورشة لويس (Luis) بالإضافة إلى نشاطات أخرى

·        ورشة رقص ساخر واستعراض

·        الفيلم الرئيسي: كباريه (Cabaret)

السبت 24 أيلول/سبتمبر – ابتداءاً من الساعة 1 بعد الظهر

أفلام قصيرة وموسيقى تصويرية

·        موسيقى: Hessel du Mark

·        موسيقى: Djembé Dramé + ورشة عمل

·        ورشة مؤثرات صوتية فولي

·        ركن الأطفال: ورشة لويس (Luis) بالإضافة إلى نشاطات أخرى

·        أفلام قصيرة متنوعة